Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Долго выбирал какой фотоаппарат купить, выбрал d5100 18-105 и как любой русский человек решил сэкономить. Подходящая цена нашлась в Бинар и вот на следующий день я туда еду. Пока я ехал цена поменялась на 1500 руб вверх., но дружелюбные продавцы сделали скидку и дали направление на фотокурсы. В итоге я остался рад. Но!!! к фотоаппарату я решил прикупить фильтр и по совету продавцов выбрал Marumi DHG LENS PROTECT 67mm за 2090руб., придя домой и открыв яндекс маркет я узнал, что цена фильтра всего 1020руб в связном..(в 2 раза!!!). Новогоднее настроение в этот день было испорчено... Что-то все желание пропало покупать в данном магазине

Спасибо за теплые слова) Спасибо за конфеты! было очень приятно!

А 3 звезды так и оставите нам на память)))))?

• Добрый день! Спасибо за отзыв.

Вы купили фильтр у нас

вот такой маркировки :

Светофильтр Marumi DHG SUPER LENS PROTECT 67mm

ключевое тут слово Super!

Данный фильтр в указанном Вами магазине идет со скидкой и стоит на сегодняшний день 1590. А без скидки стоил столько же сколько и у нас)

Мы мониторим цены и стараемся сделать наши цены самыми приятными для наших покупателей. Согласитесь, что сложно мониторить еще и акции по фильтрам в конкурирующих компаниях)))

Мы категорически против, чтоб Ваше Новогоднее настроение было омрачено данной ситуацией. Приносим Вам свои извинения и ждем Вас за подарком к нам в магазин. В Качестве компенсации мы готовы подарить Вам карту памяти для Вашего фотоаппарата стоимостью 1100р.

Надеемся что это загладит данный инцидент и вновь вернет Вам отличное Новогоднее настроение )

Ждем Вас в нашем магазине с чеком ( удостоверяющим факт покупки), и с хорошим настроением. А также с желанием вновь и вновь покупать именно в нашем магазине)))

С Ув. команда Бинар24

• Спасибо большое за флешку :) и за помощь в приобретении сумки для фотоаппарата. Желание вновь и вновь покупать именно в Бинар ко мне вернулось:) С наступающим новым годом!!!

• Спасибо за теплые слова) Спасибо за конфеты! было очень приятно!

А 3 звезды так и оставите нам на память)))))?

• Исправил =)