Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 220 м

Купила цифровой фотоаппарат, сделали скидку, как и обещано, когда нашла дешевле (правда всего 200 рублей), Но доставка на дом через пару-тройку часов после того, как договорились о покупке порадовала. все чеки, гарантия вроде на месте. фотик проверила - в полной комплектации, работает. как будет дальше - жизнь покажет. К осени планирую вспышку и портретник брать, думаю, после монтиринга рынка есть смысл обратиться сюда. В любом случае приятно, что держат свое обещание))

Любая справедливая оценка от наших покупателей- достойная оценка.
Мы всегда при снижени цены указываем, что данная цена действительна при оплате наличными. дело в том, что когда происходит оплата по карте- то с компании-продавца банк дополнительно снимает порядка 3%. Являясь магазином с самой низкой ценой- очень сложно и невозможно делать скидку и одновременно платить комиссию банкам. Обслуживание по карте у нас работает всегда. Вы самостоятельно решаете какую цену хотите получить. При оплате по карте скидок мы не представляем.
По поводу цены- наша задача сделать цену самой привлекательной для Вас. и самой низкой. Где -то это на 5000р а где то и на 50р. Но тем не менее самой низкой.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.

• не вижу никаких претензий,почему тогда 3 звезды?

• Минусы - оказось если скидку дали, то сразу по карте не работают, а ехать до банкомата снимать напрягает. Рядом с домом нет банкоматов...при повторном обращении за объективом ценой выше 10000 рублей скидка в 50 рублей ниже конкурентов насмешила. ))) Вроде, слово держат по поводу цен ниже, но осадок остается. Да и он-лайн общение не айс. До этого 5 звезд стояло...Исправила на средний уровень.Три балла, тоже достойная оценка
    С

• Любая справедливая оценка от наших покупателей- достойная оценка.