Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 220 м

просто кошмарно я побывала в этом магазине. пришла заправить картридж - заправили, но ничего не работало, возила его к ним несколько раз, так и не поняли причины, отправили в другой салон. в конечном счёте оказалась, что нужно было при заправке элементарно почистить одну деталь....что заняло у другого мастера не больше минуты) радует одно, что деньги они вернули и можно сказать их заправка обошлась мне бесплатно, но жаль, что из-за лени сотрудников я потратила своё личное время!

• Добрый день. Да, действительно, данная ситуация имела место. Приносим Вам свои извинения. К сожалению, нет возможности сразу проверить картридж после его заправки, в связи с отсутствием такого принтера в нашем офисе. Проблема была в несовместимости тонера, а ни в коем случае, не в лени нашего сотрудника. Деньги были возвращены сразу же. Ранее мы уже заправляли Вам этот картридж и все было нормально. Еще раз приносим свои извинения за потраченное время, за негативные эмоции. Будем надеяться, что данный инцидент останется в прошлом. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.