Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 220 м

Заказала первый раз через сайт пару позиций, предварительно перед тем как поехать забирать из магазина сделала звонок, спросила можно ли забрать сегодня интернет-заказ, мне сказали "да, приезжайте". Живу, к сожалению, очень далеко. Приехала, оказалось, одного товара нет в наличии, было очень обидно. Плохо, что такое не совпадение информации на сайте и наличия товара в магазине. НО! Продавец, молодой человек, предложил замену на более дорогой товар. У меня с собой было ровно такая сумма, чтобы отдать за интернет-заказ, поэтому меня это не спасло. Мне предложили сделать скидку на этот более дорогой товар. Вот тут уже негативное отношение поменялось, стало понятно, что все-таки магазин ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ ПОКУПАТЕЛЯМ, что приятно! Я покупала докомплект и марка мне не подошла, я уехала с одним товаром из заказа по интернету. В целом, все равно, ХОРОШЕЕ впечатление о магазине и сотрудниках, просто хотелось бы некоторых доработок по интернет-заказам и чтобы, если звонишь в магазин, тебя предупреждали, что чего-то нет в наличии из твоего заказа. Буду обращаться снова, спасибо.

Всегда рады Вам в нашем магазине!

• Добрый день, хочется извиниться за доставленные неудобства, к сожалению подобные случаи хоть и единичны, но бывают.... В планах компании до конца года существенно модернизировать сайт- что должно вывести покупки в нашем интернет магазине на новый- более удобный уровень)

Всегда рады Вам в нашем магазине!

• Спасибо вам за лояльность к клиентам. Это дорогого стоит.