Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 220 м

Спасибо мальчишкам менеджерам магазина за помощь в покупке фотоаппарата Fujifilm X-T10 Kit 18-135mm Black. Только их профессиональный совет помог нам взять в комплекте объектив 18-135мм, при этом значительно сэкономить. Также нам посоветовали взять к нему доп. хват, что мы и сделали. Приобрели сумка для ноутбука, отличного дизайна и по приемлемой цене. Сейчас жду под заказ вспышку, которую тоже покупаю по их совету. Цены в магазине хорошие, дешевле не нашла. Рекомендую.

Доброго дня, спасибо за теплые слова!

Насчет дешевле- у нас постоянно действующая акция : Если в нашем городе, в магазине Вам предлагают идентичный товар по цене ниже нашей- мы гарантированно сделаем Вам цену еще ниже!

Знайте это и всегда оставайтесь нашими покупателями)

• Доброго дня, спасибо за теплые слова!

Знайте это и всегда оставайтесь нашими покупателями)