Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 220 м

О магазине "Бинар" могу писать долго и много! И с удовольствием! Сплоченная команда грамотных ребят всегда выслушает, поможет с выбором, поддержит и направит в нужную сторону.

Дважды брала на тест-драйв фотоаппараты. Очень довольная этим, т.к. это очень помогает в выборе.

Поражаюсь терпению ребят: с каждым работают, пока не закончатся последние...

Поражаюсь терпению ребят: с каждым работают, пока не закончатся последние сомнения.

Мы пришли с мужем и почти полдня провели в раздумьях, какую камеру купить. Очень долго тестировали, обсуждали, спорили, открывали новые плюсы и минусы. В итоге очень довольны и обслуживанием, и покупкой!

Цены в магазине адекватные, если задаться целью купить еще дешевле - то есть и такая возможность, т.к. они гарантируют самую низкую цену по городу. К тому же действует бонусная программа и другие акции от компаний. ну просто невозможно отказаться от покупки!

"Бинар", спасибо за квалифицированную помощь, мы теперь ваши постоянные покупатели!

Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова)