Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 150 м

Покупал любительский фотоаппарат. Все хорошо и все правильно сказали - не стоит гоняться за домыслами других и нужно, даже желательно до необходимого дойти самому. Но разочаровал сам факт и постфактум.. С аппаратом шел китовый объектив 18-55, было есть желание заиметь нечто "универсальное". Узнал, что таковым является объектив 18-105. Вот и возник вопрос - почему не предложили несколько вариантов китовых объективов??! Пусть даже надо было немного доплатить.. А порядок обмена - по вашему treid-in это как минимум грабеж. Самый натуральный. Новая вещь, вынесенная\выехавшая за пределы торговой точки теряет около 20-30% стоимости, но никак не 70%!! - сужу по цене, предложенной за мое предложение обмена. Оценка и отзыв за подход к делу.

• Добрый день
    По вашему вопросу могу пояснить следующее :
    Вы изначально могли приобрести камеру с другим объективом- это было бы подороже, но Вы приобрели именно с объективом 18-55. У каждой камеры есть разные вариации универсальных объективов. Какие то дороже, какие то дешевле, плюс Вы всегда можете купить у нас камеру отдельно и к ней любой из желаемых объективов.
    В данном случае, если Вы посмотрите, то стоимость данного объектива б/у на интернет площадках нашего города составляет ни много ни мало 1000-2500р,
    Мало того - изначально, Ваш объектив именно столько и стоил в комплекте ( если Вы посмотрите, то разница в цене камеры Боди(без объектива) и камеры Кит (с объективом) как раз и составляет 2-2,5 тысячи рублей.
    http://binar-shop.ru/catalogs/1/... камера без объектива
    http://binar-shop.ru/catalogs/1/... камера с объективом
    Вы обратились к нам с просьбой обменять Ваш старый объектив на новый, естественно мы не можем у Вас принять Вашу оптику по цене выше рынка, мы оценили Ваш объектив в 2000р и предложили Вам доплатить разницу до той оптики которая Вас заинтересовала ( за вычетом указанной суммы)
    В данном случае, Ваша претензия не справедлива, цена Вам названа адекватная, никакого грабежа тут нет.
    В любом случае Вы всегда можете попробовать самостоятельно реализовать данную оптику, мы лишь пытаемся облегчить Ваш переход на более интересную модель.
    С уважением к Вам, администратор компании "Бинар "

• В любом случае у вас приятно бывать. Надо только определиться, что хочешь.. и быть дотошным. Благо, что все хорошо поясняете.
    И вам процветания!