Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Фотоаппарат искал месяц. Перерыл кучу сайтов заказывать в Москве не хотелось там все по предоплате страшновато, да и в случае каких то проблем с техникой сложности с возвратом.

Хотелось также посмотреть на технику вживую перед покупкой, отзывы отзывами но некоторым нужно подержать технику в руках. Во всем городе фотоаппарата нет, только под заказ и по космической цене. Наконец я нашел "Бинар"

Большое спасибо за Вашу работу. Порадовал сайт где быстро можно подобрать объективы к своему байонету. Быстрая доставка. Отличный ассортимент, есть из чего выбрать.

Единственный минус, мне было очень трудно найти магазин в интернете. Нашел случайно в 2ГИС набрал в поиске "фототовары".

Спасибо за теплые слова) ждем Вас снова!