Биллпроф, ООО

Центр бухгалтерских и юридических услуг
  • Весны, 20 — 1 офис
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 340 м

Здравствуйте всем! Если вы, как и я, не понимаете в бухгалтерии или просто нет времени вести её, то советую вам обратиться в данную компанию! Долго я маялся, то один бухгалтер вёл мою фирму, то другой, то разово платил различным фирмам, чтобы хотя бы налоги посчитать и сдать, пока мне по рекомендации не посоветовал товарищ обратиться в Биллпроф (это было очень давно, тогда они ещё по другому назывались, не помню как...), !так вот....с тех далеких при далеких пор (более трех лет, что то около того), моя голова перестала болеть по поводу каких то там налогов, отчетностей, статистики, не обработанных писем и так далее! как то незаметно и плавно я сгрузил на эту компанию всю свою волокиту под названием бухгалтерия! Теперь я занимаюсь своим делом! развиваю бизнес, работаю с коллегами, решаю вопросы. Решил написать отзыв, потому как стало приятно в очередной раз, что звонит мне Виктория и говорит, Максим Олегович, здравствуйте, мы тут подготовили кое какие документы, ждём вас, заодно сделаем перевод в Налоговую (закроем очередной квартал) или как там.... давно я не забивал себе голову этими заботами, а точнее с тех пор как начал работать с этой компанией. Те деньги что я плачу за обслуживание, считаю более чем приемлемо (не будем называть цифр, так как у меня скидка, за долгосрочное сотрудничество), плачу сразу за год, получаю за это скидку, что тоже очень приятно!
Девчонки вы молодцы! Я с вами!
Всем удачи, и успехов в бизнесе, в это слегка нелегкое время!

Максим, спасибо за отзыв, будем и дальше делать Вам скидки :)

• "Р.S. в каком то из отзывов краем глаза увидел, что мол какая то Елена что то там сделала. Что то ни разу не встречал там Елены..... во всяком случае, за последние три года. " Анатолий Чакарь попросил Вас это написать? У него тоже самое написано в комментариях.

• Во первых здравствуйте Ольга! И для начала подскажите, кто это Анатолий Чакарь? Вы, Ольга, возможно и остались недовольны обслуживанием данной компании, но в силу каких обстоятельств? Ведь все мы люди, и возможно вы просто скажем так не сошлись нравами, ну я уж не знаю, или банально по разному смотрите на некоторые ситуации. Я лично вас, не прошу бежать в эту компанию, а отзыв написал сам лично, если хотите мы можем встретиться и вы поймете что я действительно обслуживаюсь у них, а не пишу тут отзывы просто так. А вы простите, как та бабка в очереди, вечно недовольная.... Десятки компаний работают с Билпроф, а недовольные всегда найдутся.
    Будьте добрее люди!
    Всем удачи!

• Елена там работала, а еще и главбухом! Не факт что официально, вот и не знаете про нее. У нее еще необычный дефект был с речью, не запомнить нельзя. У меня есть переписка с данной организацией, где Елена своим именем подписывалась. Так рьяно защищаете этих оболтусов. А про головную боль рано забываете, еще аукнется!

• Максим, спасибо за отзыв, будем и дальше делать Вам скидки :)