• 9 Мая, 63
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Отвратительное стало обслуживание! Собирают только деньги такое чувство! Раньше всегда пользовались вашими кассами! А сейчас обратились в ваш офис на 9 мая 63 для покупки билетов, объяснила агенту что сейчас покупаю билет на одну фамилию, но в скором времени выхожу замуж и естественно меняю фамилию и паспорт! На что мне был ответ что как получите новый паспорт то приходите мы вам перепечатаем билет и все будет в порядке! Ну я обрадовалась купила билеты туда и обратно себе и мужу! После получения нового паспорта иду довольная в отделение прихожу даю паспорт и билет говорю вы мне говорили перепечатаете! Та же женщина смотрит на меня и говорит " нет такой услуги у нас нет!!" Причем эта же женщина мне продавала билеты!!! После чего я ушла без результата... В сейчас мне приходит сообщение в ОДНОКЛАССНИКАХ!!! В 11:30 ночи!! Даже не позвонили а просто отправили смс причём с таким содержанием что мой рейс переноситься!!и чтоб мне перепечать мой билет на новую фамилию мне нужно будет доплатить! Это вы считаете качественным обслуживанием??

Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По данному факту у нас уже ведется служебная проверка. Приносим Вам свои извинения за работу агента! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших пассажиров!