• Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 320 м

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении данного места. Они весьма положительные. Вечером воскресенья, нежданно-негаданно, решили приобрести авиабилеты. Открыв 2гис, обнаружили, что единственная работающая до 22.00 авиакасса, именно здесь. Пришли туда часов в 21.00, очереди, можно сказать, не было. Нам быстро оформили 2 наших билета и всё подробно рассказали. Спасибо большое, что вы есть:)

• Здравствуйте, Светлана! Большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что мы были Вам полезны. Приходите к нам снова в любой удобный Вам офис, а также заходите на наш сайт: krascavs.ru, где можно забронировать или приобрести билеты в онлайн режиме. Также у нас есть центр бронирования и информации по тел.2-666-999. Там Вас обязательно проконсультируют, в телефонном режиме подберут нужные билеты по самым приемлемым ценам и забронируют их.