• Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Категорически разочарован покупкой билетов на сайте ЦАВС. Рекомендую покупать только на сайтах авиакомпаний. На сайте нигде (даже самым мелким шрифтом) не указывается о том, что ЦАВС берёт свои агентские сборы, везде фигурирует только одна итоговая цифра к оплате. И только после оплаты с карты вы узнаете, что из уплаченных 66 тысяч сами билеты стоили 64 тысячи, а почти 2 тысячи агентство по-тихому прикарманило себе, даже не прислав об этом уведомления на электронную почту.
Общение по телефону не дало результатов: "Знаете, да, у нас на сайте берутся агентские сборы... И если вы зайдёте и введете номер заказа и пинкод, то там где-то внизу увидите некий документ "подтверждение покупки", где будут указаны эти сборы." ЗАШИБИСЬ! Как будто пришел в магазин, купил на 1000 рублей, а чек выдали на 1200 со словами "а вы знаете, у нас ещё сборы.."

Не ожидал от серьезной организации скрытых платежей... Планирую обратиться в ОЗПП для консультаций и взыскания незаконно уплаченной комиссии.

Надеемся, на Ваше понимание и будем снова Вас ждать на нашем сайте, а также по телефону центра бронирования билетов: 2-666-999, - где Вас не только проконсультируют, - но и подберут оптимальный маршрут, с возможностью дальнейшей покупки билетов по более выгодной стоимости.
Хорошего Вам дня!

• Добрый день, Сергей! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в поисках информации на сайте. У нас очень много информации, которую мы должны, по правилам транспортной комиссии, разместить на нашем сайте. Поэтому, стараемся сделать максимально содержательные каталоги и, в тоже время, более понятно и просто все донести пассажиру. Посмотрите вкладку: http://www.krascavs.ru/index.php... При покупке билетов на сайте и посредством центра бронирования (тел.2-666-999) - с пассажира взимается минимальный сбор, равно как и во многих сервисах и приложениях для покупки билетов.
    Хорошего Вам дня!

• Добрый день. Если уж Вы ссылаетесь на многие другие сервисы, так и делайте, как на том же сайте Пегаса - пишите в соответствии с законом все суммы и сборы ещё до того, как происходит оплата. А теперь благодаря Вашим стараниям у меня будут проблемы с бухгалтерией при возврате денег за билеты в связи с разными суммами в банковских документах и маршрут-квитанции (это я Вам уже мягко намекаю на моральный ущерб).

• И даже если бы я каким-то чудом попал по указанной в ответе ссылке о сборах, Вы мне предлагаете самому угадывать, возьмут ли с меня 450 или 1500 рублей сборов за одно направление?

• Здравствуйте, Сергей! Повторно, приносим Вам свои извинения! Спасибо за Ваш отзыв, - мы приняли его в работу. В настоящее время, отдел электронной коммерции ЦАВС готовит техническое задание для модернизации раздела покупки сайта. В недалеком будущем, сервисная плата будет отображаться на сайте.