• Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Забронировали авиабилеты в интернете и пришли в данное агентство их выкупить. Менеджер сказала что бронь уже не действует, мы попросили оформить билеты без брони. В результате цена за каждый билет была выше чем на сайте на 500 рублей. На наш вопрос о разнице ответила сначала что цена на сайте без учета сборов, потом сказала что на сайте скидка. Кроме того, менеджер без нашего согласия оформила полисы страхования страховой компании Русский стандарт, с которыми мы не были ознакомлены и увидели их только когда получили конверт с билетами. Так как цена была завышена мы поинтересовались все ли сборы в данной стоимости билетов обязательные, на что получили положительный ответ менеджера. В кассовом чеке суммы за страховку отсутствовали. Выйдя из агентства и прочитав условия страховки, увидели что страхование добровольное, вернулись и попросили вернуть деньги за страховку. Денежные средства нам вернули из кассы. На следующий день коллега покупал билеты в кассах ЦАВС на 9 мая и заплатил за те же самые билеты на 600 рублей меньше. Выходит что стоимость оформления билета в каждой кассе произвольная, и в нашем случае составила 650 рублей за один билет! Советую тем кто приобретает билеты в данных кассах внимательно смотреть какие сборы с него берут и не оформили ли ему без предупреждения страховку о которой он совершенно не просил.

Добрый день, Татьяна!
Подскажите пожалуйста дату, когда Вы приобретали билеты (возможно, даже примерное время, если получится)- мы поищем всю информацию и обязательно разберемся в этой ситуации. Приносим Вам свои извинения, если это могла быть ошибка агента.
Информацию можете передать нам удобным способом. Контакты отправлены Вам в сообщении.
Ждем Вас также на нашем сайте: krascavs.ru и по телефону бесплатной круглосуточной справочной 2-666-999!

• Добрый день, Татьяна!

• Татьяна, спасибо за отправленную Вами информацию,
    в ответном письме - мы разобрали Вашу ситуацию, подняв все записи и отчеты.

Хотим пояснить для пассажиров, что при бронировании и оформлении билетов в офисах продажи по г.Красноярску, ценовая политика о величине сервисных сборов - единая.

Величина сервисного сбора зависит от нескольких факторов: от перевозчика (как в случае Татьяны, билеты были на разные авиакомпании), выполняющего рейс, от величины тарифа и т.д.
    Величина сервисных сборов при бронировании на нашем сайте www.krascavs.ru, либо через Call-центр
    (т. 2-666-999) отличается от ценовой политики в офисах.
    Т.к. пассажир самостоятельно забронировал перевозку, величина сервисного сбора за участок - минимальная.

Сервисные сборы в каждом офисе утверждены внутренними приказами и единые по всему г.Красноярску.

Спасибо за предоставленную информацию и за Ваши отзывы - благодаря этому мы разбираем каждую ситуацию индивидуально и улучшаем наш сервис и обслуживание!

Ждем Вас в наших билетных кассах, на нашем сайте: www.krascavs.ru, а также по телефону нашего Call-центра: 2-666-999, где Вам могут подобрать
    удобные стыковки и забронировать билет по более приемлемой цене!