• Александра Матросова, 4
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Сегодня с молодым человеком зашли узнать про цену на авиабилеты до Питера.Как только мы зашли внутрь,мне в нос ударил резкий запах ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ!!!А все потому что сотрудница отдела ж/д билетов красила ногти на РАБОЧЕМ МЕСТЕ!Это нормально????Заметив нас,она тут перенесла сие действие под стол,и красила дальше свои ногти под столом(видимо усердно готовилась к 8 марта)
Тем временем мой парень пытался узнать то,зачем мы собственно и пришли.Узнав направление и дату вылета,сотрудница авиакассы сказали лишь оду цену,ни класс,ни количество пересадок,ни возможные варианты(подешевле)она не сказала.Ту же самую информацию мы могли и сами узнать через любой сайт.Не выдержав и 5 минут в этом зловонии,я схватила парня и мы буквально выбежали оттуда,лучше закажем билеты через сайт.Но туда больше ни ногой,лучше поменяйте персонал.

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв!
Приносим Вам свои извинения!
Мы уже приняли к сведению этот факт.
Обещаем, что такого больше не повторится.
Поздравляем Вас с прошедшим праздником Весны!
Позвоните, пожалуйста лично мне по номеру телефона, указанному в сообщении - уверены, мы сможем подобрать для Вас самый удобный и выгодный рейс!
Также, ждем Вас на нашем сайте: krascavs.ru.
Хорошего Вам дня!

• Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв!
    Приносим Вам свои извинения!
    Мы уже приняли к сведению этот факт.
    Обещаем, что такого больше не повторится.
    Поздравляем Вас с прошедшим праздником Весны!
    Также, ждем Вас на нашем сайте: krascavs.ru.
    Хорошего Вам дня!