• Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 140 м

Раньше, как помню, кассы Центрального агентства воздушных сообщений располагались только на пр. Мира и еще в паре мест в городе, и я даже как-то упустила момент, когда филиалы ЦАВС размножились и рядом с нашим домом также появился один. Несмотря на то что в названии упоминается только о воздушных сообщениях, в кассах ЦАВС можно приобрести билеты и на междугородние автобусы, и на поезда, и даже на речной транспорт. Поэтому летом, недолго думая, я пошла за билетом на автобус в Хакасию именно в ЦАВС, благо что данный филиал располагается совсем недалеко от дома. Очень довольна прежде всего тем, что теперь за билетами на поезд не надо ехать на Ж/Д вокзал, а на автобус – на автовокзал, стоять там в очередях, терять время, нервы и т.д. В самом офисе приятная обстановка и вежливая кассир. Очереди абсолютно никакой не было (возможно, мне тут просто повезло). Но даже ожидание в таком офисе явно приятней, чем стояние в очереди на вокзале. Цена на билет была совсем немного выше, чем при покупке непосредственно на вокзале, причем женщина-кассир даже дала мне телефон автовокзала, чтобы я могла сама удостовериться. Билеты я купила в ЦАВС и всем рекомендую. Есть также возможность купить билеты он-лайн на сайте ЦАВС, но пока мы ею не пользовались.

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Да, Вы как раз посетили наш недавно открывшийся офис.
    Приятно слышать, что Вам у нас понравилось!
    Ждем Вас в наших билетных кассах и на сайте.
    Хорошего Вам дня!