билайн

Сеть офисов продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Уточите, пожалуйста, номер посылки, на какой адрес вы ее заказывали? Откуда ваше отправление?

Попробуем связаться с коллегами для ее поиска.

С уважением, команда билайн

Довелось попробовать разных операторов связи, и интернет провайдеров домашних. Итог : самый худший оператор билайн. Повелся на цену за тариф, качество связи худшее, интернет не лучше. Экономии вышло не очень, только нервы.

Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение об одной из наших услуг. Пожалуйста, в письме на [email protected] опишите ваш опыт пользования услугой, а также уточите номер договора. Если требуется, мы попросим технических специалистов связаться с вами.

С уважением, команда билайн

Домашний интернет вообще ужасный сижу на нем 4-тый месяц первый месяц был нормальный но остальные вообще его нет за что берут деньги не известно последний месяц до сиживаю и пойду в другую компанию мне такой интернет не нужен которого нет вообще.

Добрый день!

Уточите, пожалуйста, номер договора - мы попросим коллег проверить технические моменты и связаться с вами.

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваш номер договора. Мы попросим технических специалистов связаться с вами!

Добрый день!

Мы хотим разобраться в данной ситуации и берём её под контроль.

Пожалуйста, в письме на адрес [email protected], продублировав текст данного обращения, укажите номер договора.

Как только получим от вас обратную связь, сможем отправить данные специалистам для быстрого решения вопроса.