билайн

Сеть офисов обслуживания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, укажите номер договора. Мы передадим информацию техническим специалистам в вашем регионе.

С уважением, команда билайн

Простой Россиянин написал 2 отзыва об этом месте

С пятницы у меня дома нет интернета и нет возможности связаться с колл центром из за робота, который несет чушь! Каждый раз я слышу от него новую дату когда починят его, теперь уже во вторник. Вы считаете что это нормально?! В эпоху дистанта! У меня работа и учеба зависят от интернета. Вы компенсируете мне задержку проектов?!

Добрый день!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление, мы бы хотели справить ситуацию. Пожалуйста, в ответном комментарии укажите номер договора. Информация будет передана в работу техническим специалистам в вашем регионе. Мы проконтролируем, чтобы вопрос решился как можно быстрее.

С уважением, команда Билайн

Простой Россиянин написал 2 отзыва об этом месте

Для самого удивителен положительный отзыв для салона связи, но все же:) с онлайном в билайне большие проблемы, обещают и не привозят, дважды. По пути зашел в этот магазин решить вопрос. Приятные сотрудники, без лишних вопросов решили вопрос за минуту, очень вежливые и доброжелательные. Я прям таки удивлен, могут же:)

Добрый день!

Конечно же, мы можем, умеем и практикуем:) Очень рады, что вы высоко оценили нашу работу! Будем стараться не уронить планку - ждем вас снова в магазинах Билайн.

С уважением, команда Билайн