Билайн

Офис продаж
  • Аэровокзальная, 17/2
  • Междугородный автовокзал 80 м

Вот уже больше 10 лет я пользуюсь мобильным телефоном, но ни разу у меня не было сим-карты, оформленной на моё имя)) Время пришло!

Как обычно выбирают тарифы думающие люди? Мониторят отзывы, анализируют, сравнивают с другими операторами. Но нет, в меня вселилась девочка по имене "Хочу сейчас" и понеслась в первый попавшийся полосатый салон Билайна на встречу к рекламному плакату с Сережей Светлаковым.

В салоне работал приятный парень, который наполнил мою пустую голову знаниями о тарифах Билайна. Я тут же подобрала себе аналогичный бывшему тарифу в Мегафоне, только на 50 руб. дешевле. Условия прям один в один те же!

Далее, выбор номера. Как обычно, красивые стоят подороже - 500, "обычные" по цене тарифа - 300.

И все, сим-карта готова к использованию, не прошло и 5 минут! Вспоминая этот муторный процесс оформления раньше... это прям супер-скачок в услугах связи. Обслуживание было на уровне,в салоне чисто, светло и , самое главное, тепло!

Билайна у меня никогда не было, пока все устраивает, кроме некоторых багов в работе LTE. Его либо вообще нет, интернет работает на 3G или H, либо он пропадает на несколько секунд. Это у всех так?) Как вообще вам Билайн как оператор связи?)

К слову об иных услугах Билайна, тут я активный пользователь. Дома у меня уже давно установлена ТВ-приставка Билайн и интернет. Устраивает абсолютно все, особенно качество, разнообразие каналов по телевизору и возможность записи/перемотки программ! Что ж, время опробовать и связь Билайна )

• Я уже 3 года клиент билайна:) мне все нравится,связь редко подводит. Тьфу тьфу. У меня тариф,к которому сейчас уже не подключают,мне прям выгодно,до этого у меня был Ростелеком,по сравнению с ним Билайн просто даром:)

• у меня был еще ЕТК, все нравилось, особенно интернет без ограничений )) потом мегафон, и 5 гб, которые мне не хватало, и получался тариф почти за 1000 каждый месяц:( Щас опять 5 гб те же, буду экономить :D