Билайн

Офис продаж
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Это отзыв не о конкретном офисе, а о работе провайдера в целом.
Самая беспомощная и бесполезная техподдержка. В место элементарной замены поврежденного кабеля, чего только не предлагали; и смену тарифа и тд. и тп. И их любимую мантру раз ндцать слышал - ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР!!!Сделал две заявки на ремонт, но техника так и не увидел.
Предложил предоставить и кабель и помощь при замене.
На что получил ответ: мы так не делаем,(10 лет на улице кабель висел и работал), а сейчас надо через подвал тянуть, а у нас договора с тсж нет, ключа от подвала нет, перфоратора нет и пр.
Я думаю желания оторвать ж-пу от стула нет и заранее позаботится юридической и технической сторонах нет. Ибо зачем - клиент и так прет, только рекламу клепай.
На прямой вопрос оператору: Вы хотите чтобы я от вас ушел? Получил утвердительный ответ. На фоне поздравления их ген. директора с "днем клиента" - это выглядит как изощренное издевательство.
Так что по отношению к клиенту лозунг должен звучать так: Нам с....ть на тебя!!!
Так что, как пользователь "Билайн" с более чем 7 летним стажем скажу следующее: к качеству и скорости трафика претензий в целом нет, а вот к качеству и оперативности тех поддержки огромные претензии.

С уважением ваш бывший абонент.