Билайн

Офис продаж
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Решили по-быстренькому заскочить в офис и сделать свои дела.

15 минут! 15 МИНУТ два консультанта обслуживали 1 клиента.

Следующие 15 минут один консультант всё-таки переключился на след. клиента, с которым расторг договор на домашний интернет и тут же заключил новый по другому адресу. что??? переоформление договора делается по телефону за 2-3 минуты!

30 минут спустя подошла моя очередь. Пришла я по 3-ём вопросам:

1. расторгнуть договор и вернуть деньги. Я покупала сим-карту Билайна на одни выходные, мне сказали что я могу в понедельник приехать и забрать свои деньги, а в этом офисе мне говорят, что стартовый платёж не возвращается. Потребовала договор от них (который к слову никто подписать мне не дал при покупке сим-карты). В итоге он что-то где-то в своём компьютере потыркал и выдал: приходите через 3 недели и пробуйте вернуть деньги. Шикарно.

2. Отменить заявку на подключение домашнего интернета. Заявку не отменил, сказал завтра вам позвонят уточнить и вы скажите что не надо. Завтра я принципиально трубку не возьму!

3. Я не хочу чтобы сотрудники Билайна звонили мне и предлагали свои услуги. Иногда по 10 раз на дню! Причем звонят не сам Билайн, а какая то левая контора, которой они на каких то непонятных основаниях предоставили мой номер (договора с билайном никогда не заключала, в 2010 оставила заявку на подключение с тех пор и долбят звонками! и всегда с разных номеров! бесят уже!) Парень поклацал что то в компе и сказал что пометил, чтоб не звонили. И только дома я поняла что он даже номера не спросил на который звонят.

Отвратительная контора! Ужасный сервис! Никогда! НИКОГДА не связывайтесь с ними!

А ну и вкусное "УСЛУГИ", которые Билайн предлагает:
- Стартовая настройка смартфона 199р.

с-сервис =/