Билайн

Офис продаж
  • Парижской Коммуны, 33
  • Парижской Коммуны 220 м

Приехал переоформить номер на себя с предыдущим хозяином. Через некоторое время узнаю, что смены владельца не произошло. Приезжаем ещё раз (по-моему 29 сентября 16г) Пишу заявление (мои фио и паспортные данные)снова. Говорят что мне позвонят и в течение 3х дней номер мой. Вчера узнаю что владелец до сих пор не я. Сегодня приезжаю выяснить, говорят что выяснят и через час перезвонят. Перезванивают и радуют что надо приехать ещё раз и им нужны мои паспортные данные. Мол то заявление они не хранят и оно нужно для какой то там проверки! Еду уже в четвертый раз!

• Продолжение.... приехал в четвёртый раз. В зале один человек по имени Ярослав, прошу пригласить управляющего или кого там ещё, он вещает что он и есть тут главный, прошу жалобную книгу, он достаёт полностью заполненную, и говорит что новая будет не известно когда. В очередной раз пытаюсь выяснить почему они меня гоняют, если им нужны мои паспортные данные то они у них есть, я их дал на прошлой неделе в заявление. На что он мне заявляет что не будет искать моё заявление, и мне проще приехать снова. да и заявление оно чисто для какой то там проверки и мне в любом случае надо приезжать по смене владельца несколько раз. БРЕД! В итоге он всё же сказал что это виновата та девушка которая принимала у нас это заявление, и она больше тут не работает, и вообще он не отвечает за других. По его словам и поведению было понятно что ему вообще всё равно, отношение к клиенту ни какое, даже не пытался извинится за доставленные неудобства!