Билайн

Офис продаж
  • Парижской Коммуны, 33 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 270 м

Очень странно, что здесь не пишут. Буду первая :)

Так получилось, что с недавних времен стала гнать и терять сеть симка :( Вариантов нет, надо идти менять :)

Делать с мужем было нефиг и мы пошли пешком от Агропрома до сюда пешком (плохая была идея).

Итак, все как обычно, желто-черные цвета, замученные операторы :)

Подаю симку, паспорт, ждем :) В...

Очень странно, что здесь не пишут. Буду первая :)

Итак, все как обычно, желто-черные цвета, замученные операторы :)

Подаю симку, паспорт, ждем :) В ответ: это не вы и не ваша симка О_о Что? Я с этим номером хожу лет 10 если не больше, начинаем разбираться... Оказывается, симка была зарегистрирована в 18 лет и на первый паспорт, с тех пор меняла его в 20 и при замужестве :) И так оказалось, что моих данных нигде нет :)

Младший оператор упирается и говорит, что менять не имеет права иначе штраф в 200косарей (слова оператора).

Муж на взводе... Просим администратора (Владислав), пришел и начинает искать лазейки как бы это обойти и, О БОГИ, он находит выход после 30 минут ожидания :)

В общем в 3 паспортах была старая прописка и по ней уже было принято решение о смене паспортных данных! И замене симкарты:)

Владислав, если Вы это читаете, Спасибо Вам! Хоть иногда попадаются НОРМАЛЬНЫЕ люди :)