Билайн

Офис продаж
  • Взлётная, 3 — 1 этаж
  • Зенит 460 м

Имела несчастье купить сотовый телефон в данном офисе продаж. В том, что аппарат оказался бракованным, продавца обвинять не собираюсь, а вот в том, что они провели меня по всем кругам ада в моей попытке вернуть свои деньги - это ДА!

Если коротко, то деньги я получила через 3,5 месяца. За это время я 6 раз посетила Взлетную, 3 и трижды заново комплектовала пакет документов на возврат денег.
Из посещений сделала вывод, что текучка кадров там просто катастрофическая, из имеющихся менеджеров лишь 2 более-менее обучены, остальные - неграмотный, неквалифицированный, незаинтересованный персонал, который постоянно теряет документы.
В последнее посещение я, потеряв всякую надежду получить деньги, вручила управляющей офисом продаж претензию о досудебном урегулировании задержки возврата денежных средств за некачественный телефон, а также о взыскании пени за задержку выплаты (сумма пени почти равноценна стоимости телефона). Через 10 дней деньги за телефон мне перечислили, а про пеню... тишина!!! Юр. отдел компании не собирается давать ответа на мою претензию? А зря! Я всенепременно пойду в суд! Заплатят мне и пеню, и пеню на пеню, и за услуги юриста, и за мои моральные издержки, и госпошлину, и 50-ти процентный штраф от взысканной суммы в пользу государства!
Вывод: офис продаж на Влетной,3 не рекомендую ни кому- имеете шанс получить нервотрепку и беготню по судам, если вдруг что-то пойдет не так после приобретения у них товара, либо услуги.