Билайн

Офис продаж
  • Взлётная, 3 — 1 этаж
  • Зенит 460 м

в БиЛайне на Взлетке вновь взялись за старое - крадут деньги с телефонов. это делают не какие то абстрактные хакеры из непонятного интернета, а сами сотрудники. и вот почему я так решил.

у меня есть номер БиЛайн. я им не пользуюсь, пользуется мама. она периодически начинает жаловаться, что говорит она не так часто по телефону а улетает по 500 рублей в месяц.

захуже очередной раз в офис, спрашиваю - в чом дело?

мне отвечает сотрудник (то ли удмурт, то ли эвенк) - наверное у вас просто тариф дорогой, поставьте поменьше.

говорю - ок, ставьте тариф Всешечка, а для начала скажите какой у меня тариф сейчас...

и тут началось:

какой тариф у вас, я не знаю.

спрашиваю детализацию звонков - не знаю. спрашиваю сколько за месяц было снято с меня денег, чтобы хотя бы по сумме в праисе посмотреть и прикинуть тариф - не знаю.

жалобу кому можно оставить - не знаю...

и этот, мать его в три щели, то ли хакас, то ли монгол глазки так в стол потупил.

....неоднократно сталкивался в БиЛайне с этим. и жалобы оставлял и матом крыл - все без толку. ни разу денег обратно не вернули, и даже ответа не удосужатся написать, мол извиняйте, так получилось.

так что, если у вас будет на телефоне БиЛайне улетать лишние сто-двести рублей, знайте - это делают сами операторы.

• На сайте закажите детализацию и счет , на электронный адрес чтобы поступил. Вот и будет видно куда уходят средства. Если все печально- то письменную претензию там же на сайте и плюс Роспотребнадзор, Роскомнадзор, прокуратура , но для обращения в Роспотребнадзор необходима обязательная претензия письменная в адрес оператора связи.

• я поступлю проще - схожу и закрою номер сегодня же.

• поставь себе не смартфон приложение Билайна с учеткой мамы и проверяй все сам