Билайн

Офис продаж
  • Взлётная, 3
  • Зенит 460 м

Я желаю наконец-то обанкротиться этой компании и не мучить больше людей!
Я, честно говоря, не понимаю, как мы смогли протерпеть полгода с этой конторой! Думаю, все дело просто в лени! Но теперь ВСЁ, сил больше нет!
1. ТВ - приставка постоянно вырубается, перегружается каждые часа 3 и живет своей жизнью...звонили многократно - ничего не помогло, ни удаленный перезагруз, ни даже ее замена в офисе (Боже! каких трудов и времени стоило добиться этой замены!). Просто круто, смотришь чего-нибудь и тут она зависает на полчаса - устала, бедняга!
2. ТВ - на приставке регулярно включаются пинкоды, которых никто не ставил и не включал. На детский канал Карусель типа защита от детей 😂 единственный, который мы смотрим регулярно. Это жесть и геморрой!
3. Интернет - постоянно пропадает. Ну и собственно говоря из-за чего мы и решили от них уйти окончательно! Его нет уже 2 дня и они НИЧЕМ не могут помочь. Кое-как дозвонились дважды за день и ничего не исправилось. "Свяжитесь с тех.поддержкой WiFi-роутера". А то, что при прямом подключении через кабель к ноуту, он сеть видит, а интернета нет - это не в счет!
4. Служба поддержки - а я просто не могу в нее звонить. Так как у меня номер другого города, то автоответчик мне каждый раз сообщает, что я услуги Интернета Билайн получать не могу и отключает меня ))) и то, что договор на меня оформлен, и то, что я им писала несколько раз с просьбой как-то внести мой номер - не работает! Да правда, что я стою, единичный человек, для ТАКОЙ конторы!
И теперь понятно, почему интернет Билайн в Томске сдох, продержавшись всего пару лет! Потому что как с ним жить?!
5. Служба поддержки - так как звонить не могу, пробовала писать. Ответ гениален! Во-первых, ответили только через неделю. Во-вторых, мне ответили - позвоните (!) в службу поддержки, чтобы вам помогли. 😂 А я писала в письме, что не могу дозвониться - это как-то пофиг )))
6. Так и звонила, просила переключить с одной службы на другую. Со всеми ожиданиями, дозвониться - от 20 мин...
Да чтоб вы уже обанкротились чтоли...
Одни маркетологи у вас норм работают - реклама достойная и варианты забрать бабло работают...
А в остальном - гниете, как труп средневекового человека.
Вы слушать абонентов не хотите, так хоть людям пожалуюсь...

• я на билайне полностью (тв интернет телефоны) уже лет 5-6, честно ничего из перечислкнного не встречала) да, бывает тупит интернет и приставка, но всегда все быстро решается. до тех поддержки тоже дозвониться всегда могу)

• ну видимо вам повезло 😂