Билайн

Офис продаж
  • Взлётная, 3
  • Зенит 460 м

Данный отзыв и не знаю особо к какому офису прикрепить, так как подключала интернет и пользовалась давно, и откуда они пришли не особо знаю. Причина в том, что поменяв место жительство, отключила данный интернет по телефону. Нареканий нет, ничего лишнего не высчитали, никуда ехать не надо было. Но по окончанию месяца начались звонки с навязыванием своих услуг, раз в неделю-две звонки: а не хотите подключить тв? а не хотите интернет? Я отвечала культурно: Спасибо, не интересуюсь, не надо. И так продолжалось в течении 3 месяцев. Потом благополучно перестали звонить на протяжении года. И тут начались снова звонки раз в месяц-два изначально, реагировала спокойно. И так около года. Я уже сказала, что пользуюсь другим провайдером и ваши предложения меня не интересуют. И вот тут началась атака! Мне начали звонить три раза на недели. Я две недели с боем объясняла, чтобы от меня отстали. И пошла третья неделя звонков по три раза в день! и тут душа поэта не выдержала напряга и заорала, позвонили они во-первых не вовремя, во-вторых за...и. Прошу прощения за наш великий русский могучий язык. Я говорю оператора отстаньте от меня, на что ответ:Извините за беспокойство. И кладут трубку. Следующему говорю: Занесите меня в свой черный список и некогда мне не звоните! ответ: Извините, мы не можем вас занести в такой список. И тут я сорвалась и матом разложив по полкам все ихние приоритеты (благо дома находилась), сказала: Еще раз позвоните, пойду писать заявление в суд! (хотя честно и не знаю по каким статьям их привлечь, но думаю нашла бы ради такого дела) Окончательная фраза моя была уже не цензурной, так как в этот день мне звонили 4 ый раз и предлагали свое тв с приставкой! На что на том конце бросили трубку крича извините.
Билайн! Вы в своем уме так звонить и доставать людей?!
За обслуживание интернета нареканий нет, но вы меня достали так, что никому не посоветую вам оставлять свои контакты и данные. Вы мертвого достанете своими предложениями. Понимаю продажи, конкуренция, но клиенты от вас откажутся за счет навязчивости. Это ведь раздражает.