БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел УЗИ-диагностики и консультации
  • Взлётная, 26Б — 33 офис
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 180 м

Раз уж решилась я сегодня пройтись по клиникам, то как не вспомнить BK. Это то место, где действительно ценят своих пациентов! Я здесь имею скидку постоянного клиента, регулярно проходила обследование УЗИ. Помню, была администратор Наталья, которую невозможно не запомнить по имени. Всегда доброжелательная, встречала не сухим приветствием за стойкой администратора, а подходила, помогала раздеться и убирала одежду в шкаф - такая забота о посетителях очень подкупает! По времени я всегда попадала на осмотр в то время, на которое была записана! Не знаю, как вам это удаётся, но вы заслуживаете огромное уважение только за это! Ну и специалисты здесь всегда самые лучшие, внимательные. И УЗИ сделают и проконсультируют тут же. На УЗИ видели те нюансы, что в других местах замечали только после моего вопроса! Кроме похвалы и сказать нечего.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за столь теплые слова о работе нашего центра! Ваше мнение очень важно для нас! Мы обещаем только улучшать качество оказания медицинских услуг в нашем центре!

Будьте здоровы и приходите к нам исключительно в профилактических целях!

С уважением, коллектив центра "БиКей Медика"

• Уважаемый гость!

Будьте здоровы и приходите к нам исключительно в профилактических целях!

С уважением, коллектив центра "БиКей Медика"