БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел УЗИ-диагностики и консультации
  • Взлётная, 26Б — 33 офис
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 180 м

В самой клинике мне все понравилось! Приятные и вежливые администраторы и врачи! Сама обстановка располагающая , для меня это важно 😄 очередей нет вообще, приняли даже чуть раньше! Единственный минус- нет парковки😳 ну как так? На номер который указан на шлагбауме я не дозвонилась, а в самой клинике сказали, что это парковка жителей дома... Я считаю это не совсем правильно... Пришлось искать место поблизости ... Может будет возможность как то решить этот вопрос? Было бы гораздо удобнее ! А в остальном вопросов нет! Спасибо 😄

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за Ваше мнение о работе клиники! Мы будем стараться повышать уровень оказания медицинских услуг!

Что касается парковки: так как наша клиника располагается в жилом доме, въезд на территорию двора под шлагбаум действительно возможен лишь для жителей дома. К сожалению, это правило домоуправления, на установление которых они имеют полное право. Но у нас есть альтернативная парковка со стороны улицы Взлетная на 6 машин, в дневное время большинство мест там свободно.Обязательно скажем администраторам, чтобы приглашали наших гостей туда!

Спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас в нашей клинике, но исключительно в целях профилактики!
P.S.: Теперь Вы знаете про альтернативную парковку!:)

Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "БиКей Медика"

• Уважаемая Наталья!

P.S.: Теперь Вы знаете про альтернативную парковку!:)

Будьте здоровы!
    С уважением, команда клиники "БиКей Медика"