БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел УЗИ-диагностики и консультации
  • Взлётная, 26Б — 33 офис
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 180 м

Чувствую себя как Шарик из Простоквашено: лапы ломит, хвост отваливается, видно старость подкралась незаметно)

А теперь по сути: опять рецидив непонятного приступа болезни подкосил. Вся та же песня, в бесплатную больничку не попасть, то терпения и сил не хватает, то время не подходящее. Один выход, платный прием. Нужен врач невролог. Звоню, записывают на удобное для меня время. Прихожу с результатами МРТ, принимает врач в положенное время.
Клиника сама очень чистая, уютная, администратор девушка приветливая.
Боюсь ошибиться в имени-отчестве , доктора невролога зовут вроде Ольга Ивановна. Сразу раскладывает все по полочкам, что как от чего болит, почему, как надо лечить, что делать, выписывает рецепт, дает рекомендации. Большое спасибо доктору,рекомендую именно ее, можно сказать на ноги поставила, вернула к жизни)

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Коллектив нашей клиники благодарит Вас за теплые слова о работе нашей клиники и специалистов.
Ваш отзыв обязательно будет передан Давыденко Ольге Ивановне, врачу неврологу!

Будьте здоровы!

• Здравствуйте, уважаемый пациент!

Ваш отзыв обязательно будет передан Давыденко Ольге Ивановне, врачу неврологу!

Будьте здоровы!

• Точно, именно она, очень грамотный квалифицированный специалист, все, с кем вдруг случится неприятность из этой категории болезни рекомендую данного доктора!!!!