БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Я не поняла юмора.

Звоню по указанному номеру на сайте их. Хочу записаться на МРТ. Отвечает вежливая девушка с приятным голосом, перенаправляет меня на специальный номер для записи на данную процедуру.

Я не поняла юмора.

Звоню. Берёт трубку какая-то женщина. Говорю, мол, так и так, хочу к вам на МРТ записаться, желательно на субботу. Она: "Мы по субботам не работаем". Переспрашиваю ещё раз, верно ли я поняла, что они работают лишь по будням. Она говорит, что да. Говорю, что перезвоню позже, когда выберу день. Она так раздражённо:"Так вы будете записываться?!" Я говорю:"Нет, я ...". А всё уже, трубку на том конце бросили.

Очень приятно было познакомиться с вашей клиникой. Спасибо. А то такие отзывы о вас восхищённые.

• Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Эта информация действительно важна для нас.

Приносим свои извинения за грубость и невнимательность к пациенту нашего сотрудника. Очень жаль, что Вы не смогли оценить предоставляемую нами медицинскую услугу!

Обещаем разобраться в сложившейся ситуации.

Мы сделаем все возможное, чтобы это не повторилось!