БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

не повезло с травмой, пришлось делать МРТ... травматолог отправил именно в эту клинику, потому что результаты точнее

ха-ха, думаю, знаем мы эти рекомендации - ну-ка, помониторю я цены... ан нет, тут еще и дешевле процентов на 25% оказалось

а еще можно прийти сильно после работы, пустейшая парковка, внимательные и вежливые работники - ничем особо раньше не болела, поэтому все 10 раз переспрашиваю и все равно как-то неприятно и страшновато

конфетки вкусные в вазочке :)

в общем, доверие к ним осталось, даже несмотря на то, что сначала по ошибке забрела в жуткий подвал чего-то там проблем Севера

ах да, результаты на следующий день, но их тоже можно забрать сильно после работы; в очереди ждать не пришлось, хоть и пришла минут на 15 раньше

приду сюда как минимум еще раз, и не придется переживать, что после лечения нужно делать МРТ на том же аппарате

• Дорогой пациент, коллектив B&K Медика благодарит за Ваше мнение о нашей работе! Мы сделаем все возможное для сохранения и повышения уровня оказания услуг! Приходите к нам еще и привыкайте быть здоровыми!