БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Добрый день. Уже давно знаком с этой компанией, наслышан о качестве оказываемых услуг и примерно полтора года назад мне посчастливилось все проверить на себе! Участвовал в розыгрыше в группе Вконтакте бесплатного обследования МРТ и победил!!! На следующий день позвонил - приветливый администратор согласовала со мной день и время проведения обследования.
Хочу отметить, что в офисе, в самом автомобиле МРТ, было очень чисто и опрятно. Приятно находиться! А так же отношение врачей и администраторов порадовало!
После проведения обследования, меня проконсультировали, объяснили что и где на снимке просматривается, дали рекомендации по лечению. В общем впечатления от обращения в компанию БиКей Медика только положительные!
Рекомендую тем людям, кому не плевать на свое здоровье, на качество оказываемых услуг, и человеческое отношение к себе!

• Уважаемый Артём!

Коллектив "БиКей Медика" благодарит за Ваше мнение о работе нашего медицинского центра!

Мы искренне рады, что у Вас остались столь приятные впечатления от посещения МР-томографии в нашем центре! Спасибо, что доверяете нам самое дорогое - Ваше здоровье!

Обещаем и в дальнейшем совершенствовать качество медицинских услуг и сервиса!

Будьте здоровы и приходите к нам исключительно в профилактических целях!

С уважением, коллектив центра медицинской визуализации "БиКей Медика"