БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Неоднократно делал МРТ головы, сосудов шеи, а недавно сделал МСКТ носа на ул.Шахтёров со скидкой 10 % для пенсионеров. Материалы обследований всегда качественные и вовремя выдаются. Хотелось бы чтобы и дальше клиника поддерживала пенсионеров, потому что нами же выбранные "слуги народа" о нас, о народе, давно забыли. В связи с наступающим праздником 8 марта поздравляю всех женщин коллектива и желаю как можно дольше сохранить самое дорогое (в прямом смысле) - это здоровье, доброту души и семейное благополучие.
А тому кто окажется перед выбором клиники для диагностики советую не сомневаться, а сразу звонить 2053005. С уважением пенсионер, ветеран труда Сергей Адольфович.

Уважаемый Сергей Адольфович!

Коллектив "БиКей Медика" искренне благодарит Вас за положительное мнение о работе нашего медицинского центра. Спасибо Вам за теплые слова и поздравления!

Мы сделаем все, от нас зависящее, для сохранения и улучшения качества медицинских услуг и сервиса.

Будьте здоровы и приходите к нам исключительно в целях профилактики!

С уважением, коллектив центра "БиКей Медика"!

• Уважаемый Сергей Адольфович!

Будьте здоровы и приходите к нам исключительно в целях профилактики!

С уважением, коллектив центра "БиКей Медика"!