БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 350 м

Записалась на МРТ позвоночника для себя и подруги . Приехали к назначенному времени. Подождали час. Удивились. Начали выяснять время ожидания. Персонал уточнил от часа до полутора. Дождались. Прошла только я. Потом машину поставили на какую то перезагрузку. Попросили подождать еще 10 мин. Через 30 заявили что еще час, полтора..... Подруга вернула деньги. Мне пообещали выдать результаты на след.день. Приехала через три дня. Просто потеряла свое время опять. Результатов нет. Деньги конечно вернули. Но.. Потеряно два дня. Предупредить и назначить другое время данной компании было некогда. Результатов МРТ нет. Запись к врачу пропала. Позвонили . Извинились. Осадочек остался . Очень не рекомендую данное мед.учереждение. Горбачева Т.В.

Уважаемая Татьяна Владимировна,
Коллектив клиники искренне приносит свои извинения за данную ситуацию. Мы абсолютно согласны, что это полностью наша вина.
Произошла чрезвычайная ситуация - сбой работы аппарата. К сожалению, исправить проблему оперативно не представлялось возможным. Ваше исследование не было записано корректно, поэтому специалисты не смогли выполнить описание.

Проносим свои извинения, что не проинформировали Вас своевременно о данном факте.
Руководство клиники уже разобралось в данной ситуации, виновные сотрудники понесут заслуженное наказание.

Готовы исправить свои ошибки.
Если для Вас это будет актуально, ждем Вас в любой день и любое время в нашей клинике с 15 февраля для выполнения необходимого исследования.

Еще раз приносим прощения за произошедшее.
Будьте здоровы!
С уважением, коллектив клиники "БиКей Медика".

• Уважаемая Татьяна Владимировна,

Готовы исправить свои ошибки.

Еще раз приносим прощения за произошедшее.
    Будьте здоровы!
    С уважением, коллектив клиники "БиКей Медика".