БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 350 м

Делала МСКТ 10.07.2015. Администратор очень вежлива, но не предупредила, что МСКТ делают на Шахтеров 25, на официальном сайте только один адрес ул.Взлетная 26 “Б”. Если бы случайно не узнала поехала на "Взлетку". Почему нет информации о втором адресе?
И еще хотела бы добавить, администратор сказала что результаты можно забрать через 2 часа, по факту врач был готов отдать результаты на следующий день вечером. А я с другого города! Но все же отдал через 4 часа в этот же день.
А так медицинский центр очень понравился. Цена ниже в сравнении и другими медицинскими учреждениями, что меня немного смущало, но в результате все прошло удачно. Результаты отдали на бумажном носителе и на диске, который отдам уже своему лечащему врачу. Очень удобно, нежели снимки.
Хотела бы отметить, что запись на диск уже входила в стоимость услуги, что приятно удивило, т.к. в других медицинских учреждениях стоит от 500 до 1000 руб.

Уважаемая Марина,
благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем медицинском центре!Он очень Важен для нас!

Понимаем, что существует серьезная проблема с адресами, так как наша клиника имеет 2 отделения: МРТ+МСКТ и УЗИ+Консультации.
Так как наши томографы МРТ и МСКТ - единственные передвижные томографы за Уралом, мы имеем возможность приема пациентов на базе различных медицинских учреждений. На данным момент таким учреждением является НИИ Медицинских проблем Севера, по адресу ул. Шахтеров, 25. Именно, поэтому мы не указываем его на сайте и других интернет-порталах.

Проносим свои извинения за то, что администратор Вас заблаговременно не предупредил об этом.

Результаты МРТ/МСКТ исследований должны быть выданы пациенту в период от 2 до 48 часов (в зависимости от сложности диагностического случая), но мы стараемся всегда идти на встречу нашим пациентам, тем более приехавшим из других городов!

Мы чрезвычайно рады, что Вы по достоинству оценили удобство и информативность предоставления результатов диагностики на CD-диске. Уверенны, что за этим - будущее!

Будем рады видеть Вас снова!

Будьте здоровы!
С уважением, Ваша клиника "БиКей Медика"

• Уважаемая Марина,

Будем рады видеть Вас снова!

Будьте здоровы!
    С уважением, Ваша клиника "БиКей Медика"