БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Проходила у вас мрт сегодня 02/07/2015. Делала мрт головного мозга с контрастированием + сосуды. Скажу по пунктам: 1) С каких пор вы не печатаете снимки? Я была удивлена когда мне вынесли только описание и диск, а когда спросила про снимки сказали дополнительно платить 600 рублей!!! Почему не предупредили заранее!Ведь снимки для меня главное! С каких пор за снимки платят отдельно?!Нигде такого нет 2) Скупое и непонятное описание МРТ снимков ( между прочим которое я показывала нейрохирургам и они были в удивлении в несоответствии описания снимков и самих снимков!) Хотя я просила как можно подробнее описать снимки, так как я после серьёзной операции! Промолчу что больно поставили контраст, осталась шишка и большой синяк((( Вообщем осталась я очень недовольна походом в ваш центр. Из плюсов только хороший аппарат мрт.

• Уважаемый пациент,

Благодарим Вас за Ваше мнение о нашей работе! Оно действительно важно для нас!

С 1 июня 2015 года в нашей клинике результаты МРТ выдаются в виде печатного описания и CD-диска с полным набором изображений. В виду того, что на термопленке помещается ограниченное количество изображений, в отличии от диска, где лечащий врач сможет рассмотреть полный набор изображений, отснятый во время исследований, считаем это более информативным и эффективным.
    Приносим свои извинения за то, что Вас заранее не предупредили о нововведениях.

Оценка качества описания снимков МРТ в данном случае достаточно субъективна, для объективной оценки необходимо проверить описание в соответствии со стандартами и выполнить это силами не одного врача, а врачебной комиссии.

Мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации!
    Вся информация будет передана руководителю клиники, который с Вам обязательно свяжется!

Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о посещения нашей клиники.
    Обещаем совершенствовать качество оказания медицинской помощи!

Будьте здоровы!
    Клиника "БиКей Медика"