БиКей Медика

Медицинский центр. Отдел МРТ и МСКТ диагностики
  • Шахтёров, 25 — 10 кабинет; 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 350 м

Делали МРТ и МСКТ на Шахтеров 25. Цены немного ниже, чем в других клиниках. Вроде запись на данные обследования плотная, но особо людей в здании не видно,пусто даже как-то.
Остались довольны.

Уважаемый пациент!
Коллектив клиники благодарит Вас за мнение о нашей работе! Мы сделаем все возможное для сохранения и улучшения качества оказания медицинской услуги.

Наша клиника располагается на базе НИИ медицинских проблем Севера СО РАН. Если Вы проходили МРТ/МСКТ в выходные дни или в будни после 17:00, то в данное время прием ведется только в кабинетах МРТ и МСКТ, где плотная, но структурированная запись, что позволяет пациенту не ожидать в очереди.

Спасибо, что Вы выбрали в нашу клинику!

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, коллектив клиники "БиКей Медика"

• Уважаемый пациент!

Спасибо, что Вы выбрали в нашу клинику!

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, коллектив клиники "БиКей Медика"