Бигуди

Салон-парикмахерская
  • Северный проезд, 4 — 1 этаж
  • Больница №20 340 м

Посещала данное заведение несколько раз - была у разных мастеров и пользовалась разными услугами: Солярий, Парикмахерская, Косметолог, Маникюр. теперь подробнее обо всем.

1. Солярий - оценка "3-". Довольно чисто, необходимые аксессуары и косметика имеются. НО! Лампы меняли в 2012 (!!!!) году, о чем свидетельствует сертификат на лицевой части стойки ресепшн. Качественно загореть без вреда для здоровья в таком солярии невозможно.

2. Парикмахерская - оценка "3". Обращалась к трем мастерам - Надежда (делала укладку на корпоратив) - сделали хорошо, НО! несмотря на то, что записалась заранее, чуть было не опаздала на праздник, поскольку в кресле мне пришлось просидеть 1час 40минут!!! А укладка у меня была очень "сложная" - обьем и форма на имеющуюся стрижку...в других местах мне подобную услугу оказывали за 30 минут. Второй мастер - приятная девушка, не знаю как зовут, возможно Елена (могу ошибаться) - у нее я красилась. Все было сделано быстро и качественно, также в процессе приятно пообщались. Третий мастер - работающая относительно недавно темненькая девушка, чуть полная и неопрятная, не знаю, как зовут, - у нее я стриглась. Это просто ужас... неопрятно одетая, прокуренная.. "обхвастала" (других слов нет) меня отвратно, косая-кривая челка, существенно короче, чем было сказано..Муж, увидев меня, спросил, сколько они мне за это заплатили(((( После этого чудо-мастера мне пришлось постричься в другом месте так коротко, как никогда в жизни стричься не приходилось.

3. Косметолог - оценка "4-" Делала эпиляцию у Людмилы. Была один раз - первый, он же последний. Приятная девушка, чудесно пообщались, но работа некачественная, волос осталось много, очень много оставшегося неубранного воска - пока шла домой джинсы по всей эпилированной под ними площади прилипли к телу((( жесть. еще воск плохо отстирывается((

4. Маникюр - оценка "5" Мастер Елена. Делала несколько раз маникюр - быстро, аккуратно, приятный человек. Единственный профессионал на весь "салон"...

Это все. Работу в том районе я поменяла, так же как и салон, к счастью...но больше никогда, ни под каким предлогом меня туда не "занесет". Разве что на маникюр.

Для любителей делать комментарии типа "любите окружающих и все будет хорошо, виной всему ваше отношение к миру" и т.п. скажу - Людей я люблю, и вообще человек ОЧЕНЬ неконфликтный, со всеми вежлива и люблю поддержать непринужденную приятную беседу...но на таких как я наверное "ездить" приятнее...

• Добрый день,Станислава.Спасибо Вам за отзыв,обратим внимания на недостатки.Однако хотелось бы и Вас поправить по поводу солярия лампы меняли прошлым летом у них гарантия 1000 часов в остатке еще более 300 часов,соответсвенно Вы посещали нас давно раз видели старый сертификат.и еще Надежда не работает парикмахером уже полтора года почему только сейчас решили написать про нее отзыв.

• Добрый день, Елена! Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь поможет в работе над недостатками. Последний раз я была у вас в августе 2014г на стрижке и маникюре, и видела этот сертификат. Согласна, информация не самая свежая, прошло уже три месяца, и возможно тот сертификат у вас висел просто по ошибке, все возможно. Тогда же, в августе, я видела у вас Надежду, может быть и парикмахером она у вас уже не работает, но работает в принципе. Все услуги, описанные мною в отзыве были оказаны в разное время на протяжении 1,5 лет ( т.е., примерно с января 2013 по август 2014) . Увидев ваш салон на Флампе я оставила отзыв по всем полученным у вас услугам.