Бигуди

Салон-парикмахерская
  • Северный проезд, 4 — 1 этаж
  • Больница №20 340 м

Хотелось бы тоже сказать про этот "САЛОН"первое впечатление когда заходишь администратор с таким видом как будто одолжение делает,покрывала ногти лаком покрыла мастер хорошо,но пока я сидела,мастер все меня распрашивала где живу,мой ли ребенок и т.д,вообще я думаю не корректно,но самая фишка в том что пока я сидела откуда то из комнаты разносился такой дикий смех и обсуждения,что было не приятно как -будто где то на рынке сидишь,вобщем не хочу ничего плохого говорить,но сюда я больше не ногой,сервис нулевой.

• хотелось бы выступить в защиту девочек,я тоже часто прихожу с ребенком и ей всегда включают мультики и посидят с ней и поразвлекают, а про смех так это же хорошо почему сразу то как на базаре,к ним приходишь обстановка всегда расслабленная,все шутят в том числе и клиенты ,всегда весело в салоне,отдыхаешь душой,и еще девушка,вот Вы буквально за два дня до это написали хороший отзыв про другой соседний салон там Вам сделали хороший маникюр,тогда почему Вы пришли сюда через пару дней покрывать ногти лаком?уж не засланный Вы ли казачок от конкурентов)))просто если лак хороший он и держится дней 5 по себе знаю.

• Интересно,сколько вам отстегнули за рекламу этой парикмахерской?:)смешно читать я написала все как было у меня и смотрю вы такая наблюдательная посмотрели когда я пришла и лак сколько держится, я не первая и не последняя я думаю кто пишет плохие отзывы,а вам удачи,обслуживайтесь дальше у парикмахерши Елены:))

• что за бред какой рекламы.