Бигуди

Салон-парикмахерская
  • Северный проезд, 4 — 1 этаж
  • Больница №20 330 м

Здравствуйте,вот и я добралась до флампа.Ходила в этот салон только в солярий и на депиляцию к людмиле,краем уха услышала как мастера разговаривают в подсобке и поняла ,что сами они ходят к одному мастеру к Елене,вот и пошла,на голове у меня было не то что эксперименты ,дома я сама не крашусь считаю ,что каждый должен заниматься своим делом,но пришла я трехцветная,в прошлый раз в другом салоне меня совсем неудачно покрасили,получились корни желтые а концы сине сиреневые,но а сейчас еще и корни отрасли.Вобщем Елена мне сразу объяснила ,что за один раз исправить не получится,но более менее можно выравнять, я еще дома мыла синим шампунем,по совету того мастера чтоб желтый перебить,тут мне сразу сказали.что так не верно я на концах то сделала еще хуже,просидела я у них долго,но результатом очень довольна,буду ходить к ней по цене всего 2500,мне захотелось еще укладку но по времени уже подошел следующий клиент,а другая мастер кокраз освободилась,сделала мне кудри на утюг очень красиво,ходила с этой укладкой 2 дня за них взяли 500 руб ,как девушку зовут не знаю темненькая такая.Настроение подняли и веру в парикмахеров вернули,а то уж думала буду такая непонятная на 8 марта на корпаративе.