Бигуди

Дисконт-парикмахерская
  • Северный проезд, 4 — 1 этаж
  • Больница №20 330 м

Ходила в эту дисконт-парикмахерскую 1 раз. Больше, пожалуй, не пойду. Нужно было подравнять концы по прическе, записалась заранее на 12.30. Раньше стриглась в другом салоне, но там довольно дороговато - 800р. стрижка, поэтому решила сэкономить, раз уж только подравнять надо было. Опаздывать очень не люблю, это некрасиво, вышла заранее, пришла за 10 мин. до записи. Но видимо, только клиент считает, что опаздывать некрасиво, так как ждала мастера я 30 минут :) Это хорошо, что я была в отпуске и никуда не торопилась, иначе бы я не стала ждать. Пришла мастер к 13ч. дня, не поздоровалась, неторопливо начала "подготавливать" рабочее место. Хочу отметить, что мастер выглядела довольно неопрятно, я всегда обращаю внимание на мастеров, ведь как они выглядят, так и относятся к внешности клиента. Не знаю, как зовут девушку, разговор она начала с фразы "чё делаете с волосами?". Подстригла вроде нормально, бывало и лучше, конечно, но просто подравнять концы вроде нет ничего сложного. К стрижке претензий нет. К укладке тоже. А вот цена далеко не "дисконт". 500 руб. за концы? Ну ладно, спорить не стала, заплатила, ушла.

• Здравствуйте,спасибо за отзыв.Приносим свои извинения за Ваше ожидание.Разъясню по поводу цены:подравнять концы одним срезом,если это позволяет густота,чтобы было все ровно стоит 300 руб,стрижка на длинные волосы-600,если же мастер стрижет попрядно и сушит волосы,протягивая пряди это уже стрижка.Что значит дисконт?Дисконт в нашем случае-скидки пенсионерам,скидки на комплекс массажей,на комплексы пилингов для лица у косметолога,скидка на педикюр +парафинотерапия для ног и т.д. подробности у администратора.По поводу внешнего вида мастера принято,будет проведена беседа с мастером.Надеемся,что Вы все таки решите остаться нашим клиентом,в салоне есть и другие мастера и другие услуги.Еще раз спасибо за отзыв.

• Мы написали на табличке дисконт,но это не дисконт 😂 Примерно такой смысл я уловила в ответе оф.преда🙃