Бигуди

Дисконт-парикмахерская
  • Северный проезд, 4 — 1 этаж
  • Больница №20 330 м

На дверях висит объявление,что пенсионеров стригут за 300 руб.в будние днииПришла,подстриглась,волосы очень негустые,мягко сказано.Расплачиваюсь,и тут оказывается,что пенсионеры у них с 60 ЛЕТ считаются,независимо,женщина ты или нет.Их было трое,доказать ничего не смогла им,да и не хотелось.Их аргумент ,что работники МВД на пенсию в 45 идут,чтомывсех должны стричь за300.НО Я ТО ПОШЛА В 55!,отработав положенное и по гос.закону.Администратор грубый и не знаю,чем они хотят людей привлечь,ведь сейчас конкуренция огромная и в конце концов они останутся без клиентов пусть даже за 300!!!В итоге взяли 500 рублей.

• Добрый вечер,спасибо за отзыв.Прошу Вас обратить внимание что на администраторской стойке висит объявление,в котором указано скидка предоставляется с 60 лет,Мы частная организация и сами вправе устанавливать возрастное ограничение,а так же вообще делать скидки пенсионерам или нет,так как налоги и отчисление в пенсионный фонд мы делаем с того что заработаем,а так же коммунальные услуги и за косметику и одноразовую продукцию на которую цены растут ежемесячно,прошу обратить внимание мы цены не поднимаем.а за то что мы сделали скидку нам эти деньги никто не вернет и никто не сделает скидку в другом месте,это наше личное решение,опять же хорошо хотели сделать пенсионерам.Простите когда приходят пенсионеры работающие,получают и пенсию и заработную плату а в 55 таких много,тоже должны стричь со скидкой?нет.Мы тоже кушать хотим.И потом клиент может поинтересоваться ценой перед стрижкой а не после.А так же прошу обратить внимание администратор Вам не грубила,с Вами разговаривала мастер опять же после стрижки по поводу цены.По прайсу стрижка на среднюю длину,с которой Вы пришли,так как давно не стриглись с Ваших же слов, 500 рублей.Когда приходят бабушки и дедушки естественно мы подстрижем дешевле,бывает и меньше прайса берем.Я так понимаю притензий к стрижке нет,дело в 200 рублях.Можете придти мы их Вам вернем.на том и закончим наше общение,а так же прошу обратить внимание ,что стрижка была не простая,а модельная.