БигСи

Гастроном
  • Говорова, 44а
  • Кинотеатр Звёздный 200 м

Магазин - так себе.. Цены более менее нормальные. Но часто бывает, что на интересующий товар либо нет ценников, либо цены не соответствуют действительности. Это часто вызывает неприятные эксцессы на кассе.. Хотелось бы знать цену заранее. Сотрудники магазина ходят какие то неопрятные. Кассиры грубые и непрофессиональные. Да и вообще по лучше нужно выбирать кадры - мой вам совет. А то некоторые кассирши ваши представляют собой какой то контингент из местных люмпенов - не приятно иметь дело с такими людьми - не берите таких на работу. А работающих таких кассирш, которыми недовольны покупатели, подвергайте мерам дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.
И ещё, пришёл как то со своим алкоголем, оставил его в ячейке хранения. Потом на кассе после оплаты покупок и складывания их в пакет, я оставил этот пакет на пару секунд возле кассы, чтобы забрать из ячейки хранения свою бутылку виски и положить её в этот пакет со своими покупками и потом собственно уйти домой. Так докопалась охрана, мол "а не украл ли я эту бутылку в их магазине?", хотя моя бутылка была из совсем другого магазина с акционным ярлыком на горлышке - таких у них на прилавках точно не было - это и помогло доказать невиновность, но сам инцидент оставил неприятный осадок. Да и вообще от знакомых слышал, как в данном магазине охрана часто необаснованно лезит с подозрениями к людям, так что будьте бдительны по этому поводу..
Вывод у меня такой - лично я стараюсь больше в этот магазин не заходить. Рядом находящаяся "Аллея" получше будет, хотя там тоже минусов хватает, но там они не такие явные, чтоли.. и проявляются не всегда.