БигСи

Гастроном
  • Карла Маркса, 49 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 130 м

Который раз на кассе не додают сдачу..то 30 коп, то 50, конечно, на фоне всего может казаться мелочью, НО если с каждого покупателя, как с миру по нитке..и неплохая выручка в карман будет. Постоянно закрывала на это глаза, но в последний раз уже не выдержала, решила сообщить, что неправильно сдали сдачу, в итоге выдали, хотя нет, швырнули монеты, что не додали на тарелку из кассы по другому назвать это никак не могу, так ещё с таким лицом, что неприятно стало! Отношение к покупателю явно хочется желать лучшего! Накину лишь звезду за то, что только в этой сети есть любимый мой яшкинский мармелад на разновес в ассортименте в лотках (174р за кг) Очень вкусный! Больше нигде их не видела. В принципе за ним только и хожу туда.
Хотя иногда ещё бываю на металлургов, там такого отношения не заметила, да и магазинчик лучше обустроен на мой взгляд, в плане расстановки товаров
Вообщем, совет покупателям данного магазина, именно на Карла Маркса, чтобы вас не обманули, на кассе лучше рассчитываться без сдачи, и обязательно проверять чек!