БигСи

Гастроном
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Пожалуй это первый супермаркет, в котором нечего купить.

Почему у Вас так воняет?Заходишь с улицы,и хочется сразу выйти обратно.Судя по отзывам,я не одна почувствовала запах несвежих продуктов.

Думала купить рыбу свежемороженную,но у Вас в банетах такой срач,что найти что-то,большая проблема.

Свежего хлеба-нет!Половина булок уже просроченна,либо...

Пожалуй это первый супермаркет, в котором нечего купить.

Свежего хлеба-нет!Половина булок уже просроченна,либо уже на подходе.

Кулинария.Вы че,ребятки?У Вас кто-то покупает готовые салаты,горячее,закуски?Вы серьёзно полагаете,что заветренное,скукоженное,украшенное "уставшей"зеленью кушанье,может кого-то привлечь?А бедные курочки-гриль,зажаренные до черных угольков,у кого-то вызывают безумный аппетит?

В молочном отделе пахнет кислятиной,сразу прошла мимо.

А что с ценниками?Это кошмар!Я такого ещё не видела нигде.Большинство их,абсолютно не соответствует своему товару.

Ну а отдел с бытовой химией-просто жесть!Ни одного,я повторюсь,НИ ОДНОГО верного ценника.Зато прекрасно слышно все разговоры кассиров,и их громкий,даже в чем то безумный смех.Так громко ржать,сможет не каждая.

У охраны смешная"военная"форма.Я даже сначала подумала,что это солдат ходит.

Жуть!