БигСи

Гастроном
  • Высотная, 27
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Я поставлю этому магазину немного не заслуженную, но четверку. Вот почему: это единственный магазин от Института до Строителя, где продукты можно покупать. Роса? Два Красных Яра? - о чем вы, там цены такие, что после них импотенция неделю. Светофор - да, но километровые очереди все-таки не есть гуд. А я в магазин не ради прогулки иду.

Так вот, Биг...

Так вот, Биг Си на высотной:

-очень вкусные салаты;

-крайне вкусные сосиски;

-всегда свежий хлеб;

-скидки интереснее, чем в Красном Яре (где скидка только на словах, на деле платишь полную стоимость, а остальное зачем-то тебе на премию падает);

-кошачий корм дешевле на порядок;

-приятные и вежливые кассиры и продавцы.

Это о плюсах.

Теперь о минусах:

-охрана;

-камеры хранения, в которых я не рисую ничего оставлять;

-запах, с которым борются уже не первый год (еще со времен "Десятки")

В общем, плюсы перевешивают, и потому моя оценка магазину - 4.

Высказавшимся про карту, могу сказать одно - если Вас так напрягает - ходите на рынок. Там нет карт, никто не спросит скидку. А то, что кассиры спрашивают про бонусные карты - это их работа. Думаете, им не надоело тараторить как попугай одно и то же?