БигСи

Гастроном
  • Ферганская, 9 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 420 м

А кто сказал,что это супермаркет?На магазине написано"Гастроном",и если я знаю,что там часто не бывает сдачи,меняю по дороге,если я такая умная,и всем хорошо и нет испорченного настроения.Магазин можно порекомендовать смело для частых посещений.

Положительные моменты:всегда в продаже много товаров со скидками,вежливый ,работящий персонал,хороший отдел "Овощи-фрукты",в целом цены не "кусачие",молочный отдел в хорошем состоянии,много сыров по доступным ценам,колбасы всегда свежие,яйцо,куры,сахар-песок дешевле,чем в соседних магазинах.Самые вкусные цыплята-гриль,которые я покупала в Красноярске.Форменная одежда персонала красочная,такое ощущение ,что попал на праздник.
К отрицательным моментам можно отнести довольно узкий проход в центре магазина,там не удобно выбирать товар,потому что мешаешь пройти ,но это минус планировки здания,и белый плиточный пол,в грязные времена года его не домыться,жалко труд уборщиц ,моют,моют,а грязно.Ну и расчёт за продукты и овощи-фрукты по разным чекам по карте,огромный минус.Почему-то нет в продаже хорошей рыбы в вакуумных упаковках(нерка,форель и т.д,копчёных и солёных).
Хочу сказать,что многие покупатели просто зажрались,часто слышу и читаю отрицательные отзывы о предприятиях торговли,в этом случае,вообще не объективны.Больше добра,люди!Улыбнитесь миру и мир улыбнётся Вам.