БигСи

Гастроном
  • Ферганская, 9 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 410 м

Странное у меня отношение к этому магазину. Пошла туда первый раз после того, как отзывы здесь почитала:D Зашла и сразу как-то и пахнет не так, и расположение непонятное, и грязно и т.д.:D но потом решила посмотреть объективно:)

Хожу сюда периодически, в основном когда другие близлежащие магазины уже закрыты. Покупаю здесь самое необходимое-хлеб/соль/сахар/печенье/минералка/крупы. С этими продуктами никогда не было проблем, сроки нормальные. В другие отделы как-то даже и заходить не хочется. Ооооочень непрезентабельный вид у расфасованных незамороженных курочек, такое чувство, что они минимум неделю там лежат. "Собственная кулинария" тоже не внушает доверия. Овощи-фрукты лежат сморщенные, вялые. Молочку стороной обхожу..
Часто в магазине проходят разные акции на продукты первой необходимости. Не знаю, что уж там при этом со сроками годности.

Иногда проблемы с безналичным расчетом. Очереди на кассах-обычное дело. Часто обслуживает один кассир при том, что за соседней кассой прохлаждается другой. Кассиры не особо вежливы, но меня это даже не удивляет. Охранники "круче":D Как-то при мне один, находясь практически около входа перекрикивался с продавцом отдела кулинарии (самый конец магазина). При этом речь шла не о работе. Диалог "-ну иди сюдааа! -нет, не пойдуууу! -ну иди сюдаааа! -а что мне за это будет?? -ну я подумаю! -оооойй, ах ах ах, ох ох ох! После работы поговорим!" Капец. Очень важно было всем покупателям знать это.

P.S. А на фото-сосисоньки:) мимо проходила, смотрю, надкусанная:D видимо, продавцу очень хотелось кушать:D Супер, обожаю этот магазин!:D