БигСи

Гастроном
  • Республики, 45 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 370 м

Всегда после работы захожу в этот магазин,являюсь постоянным покупателем,всегда все утраивало,лежало все аккуратно и по своей категории,27 числа пришла в очередной раз за покупками и была шокирована хочу поделится увиденным что происходит , где видано что яйца фасуются на открытой выкладке салатов,возможно я не права но я считаю что яйца не должны фасоваться где идет отрытая продажа продуктов готовым к употреблению!! далее пройдя по магазину увидела где торгуют фруктами невозможно взять сок , так как на соке стоят ящики с сливами,грушами в итоге то что я хотела взять в гастрономе я не взяла на то что я рассчитывала , мне нужна была земля удивив то что на грунте стоят семена которые нельзя никуда убрать. В итоге я купила булку хлеба и ушла разочарованна , все что мне нужно было купить я купила в красном яре ,обидно что магазин в который я ходила всегда меня разочаровал ,раньше он был домашний и уютный но сейчас я поняла что больше ходить в него не буду !!! НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ФОТОГРАФИИ ! (ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ)