БигСи

Гастроном
  • Республики, 45 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 370 м

заходила утром взять перекусить что-нибудь на обед. Взяла все нужно на полках и пошла к отделу кулинарии. за прилавком никого, кроме звенящей тишины. Ждала бы себе и дальше, пока не подошла женщина (видимо сотрудница, хоть и была в верхней одежде) и не стала кричать чтобы обслужили гастрономию, на что в ответ последовали смешки из зала прямо говорившие о том, что никто не придет. Окей, в итоге подошла сотрудница и получила я свои салаты, причем упакованы они были в пластиковые контейнеры которые были заявлены ею как бесплатные. Но самое интересное началось на кассе, где:
1 - пробили в чек те самые контейнеры. Мне совершенно не жалко 5 рублей, но зачем тогда говорить что они бесплатные?
2 - "с вас 385 рублей", не глядя поначалу в чек даю 400 и забираю сдачу 15 рублей. уже будучи в автобусе решила проверить чек, где оказались и те самые контейнеры и... итоговая сумма в 295 рублей. Конечно возвращаться за деньгами был уже не вариант, так что осадок остался.

• Тоже часто ходили в этотмаркет,н о последний месяц перестали быть клиентами этого магазина,так как какссир там сстаала работать полная такая девушка низкого раста к сожалению имени не знаем(так как бейджека не видели)два раза сдчу не радовала первый раз 100р.а второй раз 130 оба раза спохватились только дома ,естественно доказывать что-то смысла нету я а на третий раз мужа аж на 345 рублей общитала,напробивала товара по два раза,когда муж принес домой продукты и чек,я была просто в шоке,пошла разбираться,а меня эта девушка прямым текстом отправила ягоду в лес собирать,даже администратора не пригласили,обидно очень просто почему такие люди на кассах сидят,гнать их нужно.